Москва

Английский детский сад Sun School Нагатинская набережная

Адрес
МоскваНагатинская набережная, 54А
Телефоны
+7 (800) 775-60-47
Email
Показать...
Режим работы
пн-пт 08:00 - 19:00
Сайт
sunschool.ru/moscow/moskva-nag…
Категории
Детские сады
Немного о нас
Sun school - частный английский детский сад. Это место, где заботятся о здоровье, правильном питании и комфорте каждого ребенка. 
Программа: abc (интеллект, здоровье, социализация) – уникальная авторская методика развития помогает воспитать яркую и уверенную личность.
Английский язык: обучение проходит по уникальной программе talented and gifted на базе официальных базовых британских программ.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Английский детский сад Sun School ЖК Доминион00-Детские сады
Английский детский сад Sun School ЖК Водный00-Детские сады
Английский детский сад Sun School Миракс Парк11-Детские сады
Английский детский сад Sun School Кировоградская00-Детские сады

Отзывы

Написать отзыв
Алика
Сад замечательный, мой сын с удовольствием сюда ходит. Очень по-домашнему здесь уютно, тепло, замечательные педагоги и сотрудники. Мы очень рады, что у нас здесь открылся такой замечательный садик.
Наталья
Мы привели свою младшую дочь в Sun School. Очень довольны, ходим уже 2 месяца. Мне что хочется сказать, ребенок быстро адаптировался к садику, к педагогам. Нас всё устраивает. Хотела бы сказать спасибо большое. Отдельное спасибо за питание в садике, потому что у моего ребенка атопический дерматит. Нам пошли на встречу и подбирают ребенку индивидуальное питание, проблем у нас с этим нет. Дочка ходит с удовольствием. Девочки, Анна, Светлана, спасибо им отдельное. Они очень профессионально работ...показать весь отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Английский детский сад Sun School Нагатинская набережная на карте г. Москвы

Английский детский сад Sun School Нагатинская набережная работает по адресу: Нагатинская набережная, 54А. Часы работы: пн-пт 08:00 - 19:00. Род деятельности – Детские сады. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (800) 775-60-47. GPS координаты: Широта - 55.688862, Долгота - 37.684416.