Москва

ПСК КОНТИНЕНТ

Адрес
МоскваОчаковское шоссе, 26 А
Email
Показать...
Сайт
psk-k.ru
Категории
Двери и дверные блоки
Немного о нас
Холодные алюминиевые двери; Холодные входные двери; Теплые входные двери; а также Стационарные перегородки; Стеклянные перегородки; Мобильные перегородки;.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Dveridom-Deluxe00-Двери и дверные блоки
ПСК Периметр00-Двери и дверные блоки
Лесозавод00-Лесозаготовка и продажа леса
Межкомнатные двери Статус00-Двери и дверные блоки

Отзывы

Написать отзыв
Павлоцких Валентин
Предварительные расчеты были произведены быстро, конечный результат от них практически не отличался. Монтаж перегородок длился один полный рабочий день. Можем со всей ответственностью рекомендовать компанию своим партнерам. Компания дорожит своей репутацией и стремится привлечь новых заказчиков. Поэтому делает все возможное, чтобы они таковые появлялись. Мы хотим заострить внимание именно на стоимости работ. Как показывает практика, сначала озвучивают одни цифры, а в конечном итоге эти данные...показать весь отзыв
Дикий Кот
Хотел перегородку для тату-салона и именно яркого цвета какого-то, а не просто белый алюминий. Александр из континента мне дал совет остановиться на оранжевом цвете. Я потом там еще сделал роспись черным. Неплохо получилось, стильно и клиенты обращают внимание.
Лиля
Делала ремонт на втором этаже в своей новой квартире, это вторичка, столкнулась с очень большими проблемами при ремонте и перепланировке. Ребята с Континента очень много подсказали, за что им спасибо большое. В итоге убрала стену ненужную и вместо нее перегородку поставила. Совершенно прозрачную. Ребята не просто хорошие мастера своего дела, но и просто хорошие и доброжелательные люди. Квартира большая но темноватая, деревья на улице большие. С перегородкой получилось очень красиво и светло. ...показать весь отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

ПСК КОНТИНЕНТ на карте г. Москвы

ПСК КОНТИНЕНТ работает по адресу: Очаковское шоссе, 26 А. Род деятельности – Двери и дверные блоки. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: . GPS координаты: Широта - 55.68699, Долгота - 37.444395.