Москва

iSpeak – международная школа английского языка

Адрес
МинскМоскваул. Немига, 5
Телефоны
+375 (29) 555-59-90
Email
Показать...
Режим работы
Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00
Сайт
ispeak-school.by
Категории
Школы иностранных языков
Немного о нас
Ispeak — это международная школа по изучению английского языка. Офисы школы находятся в 17 городах Беларуси и СНГ. Одновременно обучение проходит около 2300 учеников по всему миру. Основой обучения английскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки. Обратившись к нам - у вас появится уникальная возможность стать большой частью семьи ispeak.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Лингва Хаус (Lingua House), языковая школа на Первомайской00-Детские развивающие центры
Now Deutsch00-Школы иностранных языков
Испаника - онлайн-школа испанского языка00-Школы иностранных языков
МАУиЯ00-Школы иностранных языков

Отзывы

Написать отзыв
Ольга
Понравилась форма проведения занятий. Очень насыщенные, много сам говоришь, не замечаешь, как проходит время, и многое выносишь с урока.
Галина
Школа просто супер в плане атмосферы на занятиях. Всё построено на живом общении, преподаватель всегда подбадривает, шутит, задаёт лёгкий тон общения, обстановка в группе очень дружелюбная. От этого и навыки общения на английском нарабатываются быстро и естественно. Всегда с удовольствием делаю домашние задания и с нетерпением жду следующего занятия!

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

iSpeak – международная школа английского языка на карте г. Москвы

iSpeak – международная школа английского языка работает по адресу: ул. Немига, 5. Часы работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00. Род деятельности – Школы иностранных языков. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +375 (29) 555-59-90. GPS координаты: Широта - , Долгота - .