Москва

Электрик срочно!

Адрес
МоскваМоскваНовоалексеевская, 5
Телефоны
+7 (495) 205-84-85
Email
Показать...
Режим работы
круглосуточно
Сайт
elektrik-srochno.ru
Категории
Электромонтажные работы
Немного о нас
Срочный вызов электрика на дом.Окажем услуги электрика от установки розетки до разводки электрики под ключ в квартире, доме, новостройке, на даче. Подключим бытовую технику любой марки ко всем коммуникациям. Проведем тепловизионное обследование жилья на недочеты строительства, на утечку тепла. Монтаж электрического теплого пола, подключение освещения, как в доме, так и на улице. Сделаем Ваш дом теплым, светлым и безопасным!
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
ООО "Электрик срочно!"00-Электромонтажные работы
ООО Авиэл00-Электромонтажные работы
Электротехническая компания»00-Электромонтажные работы
Мск-электро2100-Электромонтажные работы

Отзывы

Написать отзыв
Ксения
Отвратительно. Никогда и ни за что не обращусь снова. Вечером во всей квартире вырубило свет, заказала выезд в данной конторе. По телефону назвали стоимость 3-4 тыс. руб, и заверили, что оплата возможна картой. Приехал электрик, за 20 минут работы попросил 12 500....какие-либо квитанции предоставить отказался. На вопрос, где можно ознакомиться с прайсом не ответил. За что просит такие деньги, так же не смог внятно ответить. В принципе с внятной речью были проблемы. Когда отказалась платить - ...показать весь отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Электрик срочно! на карте г. Москвы

Электрик срочно! работает по адресу: Новоалексеевская, 5. Часы работы: круглосуточно. Род деятельности – Электромонтажные работы. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 205-84-85. GPS координаты: Широта - , Долгота - .