Москва

Ресторан авторской кухни "Чайник"

Адрес
Михайлово-Ярцевское п. д. ЛужкиМосквамкр-н Солнечный Город
Телефоны
+7 (495) 320-84-53
Email
Показать...
Режим работы
ежедневно с 12.00 до 00.00
Сайт
chaynik-luchy.ru
Категории
Рестораны, кафе, бары
Немного о нас
Ресторан "Чайник" - самое уютное и домашнее место в Лачи! 
АЛЕКСЕЙ ВИНОГРАДОВ — ШЕФ ПОВАР
Член Национальной Гильдии шеф поваров России, член Национальной Гильдии шеф поваров Германии. Официальный шеф повар Олимпийской сборной России на олимпиадах в Пекине, Ванкувере, Лондоне и Сочи. Работал шеф поваром Российского пасла в Германии. Проходил стажировку в Риме, в ресторане «Папа Джованни» (две звезды Мишлен), проходил стажировку в Гамбурге, в ресторане deutsch» (две звезды Мишлен).
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ресторан Алтай00-Рестораны, кафе, бары
Интернет ресторан Ccheff00-Рестораны, кафе, бары
Mamipizza00-Быстрое питание
ЛИГАШОУ» выездной бар00-Рестораны, кафе, бары

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (5)
Галина
Решили отпраздновать годовщину свадьбы в "Чайнике". В «Лачи» мы бываем, но торжество отмечали впервые. Мы с мужем остались очень довольны. Спасибо вы не подвели. Все идеально кушанья, подача, музыка, официанты большие молодцы. Незабываемое событие, ещё раз благодарим весь персонал и отдельно Алексея Виноградова.
Петр Осипов
Хочется просто отдельным пунктиком отметить кухню данного ресторана. Превосходная, божественная, мегавкусная! Хочется просто остаться здесь навсегда, но увы. Бываем в Лачи не часто, но каждый раз удивляемся приему.
Анастасия
Мы иногда заезжаем в Чайник поужинать всей семьей. У каждого из нас уже есть здесь любимейшие блюда. Я, например обожаю у них блюда из морепродуктов. Обстановка кафе изысканная, на европейском уровне. Обслуживают быстро и ненавязчиво.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ресторан авторской кухни "Чайник" на карте г. Москвы

Ресторан авторской кухни "Чайник" работает по адресу: мкр-н Солнечный Город. Часы работы: ежедневно с 12.00 до 00.00. Род деятельности – Рестораны, кафе, бары. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 320-84-53. GPS координаты: Широта - , Долгота - .