Москва

Группа компаний Hyla

Адрес
МоскваСимферопольский бульвар, д. 15, к. 4, 4
Телефоны
+7 (495) 970-58-59
Email
Показать...
Режим работы
09:00 - 00:00
Сайт
eco-hyla.ru
Категории
Клининговые компании
Немного о нас
Группа компаний hyla представляет клининговые услуги: химчистка ковров, ковровых покрытий и мягкой мебели, химчистка матрасов и штор на весу, уборка после ремонта и химчистка кожаной мебели. Все работы проводятся элитной экосистемой hyla грамотными работниками. Применяем только профессиональные чистящие средства, не активизирующие аллергию, сертифицированные и соответствующие ГОСТу. Оперативный выезд к клиенту в течение 3-х часов. Фирма проводит акции и дарит постоянным клиентам скидку до 20%.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Топклин Сервис клининговая компания00-Клининговые компании
Клининговая компания «Лилия Клин»00-Клининговые компании
Клининговая компания «Гармония чистоты»00-Клининговые компании
МСК Промтехальп - услуги альпинистов Москва00-Монтажные работы

Отзывы

Написать отзыв
Анна
Ой, у меня может болезнь какая, но я очень щепитильна к чистоте. Раз в неделю генуборка! + влажная уборка поверхностей через день. А вот химчистку диванов заказываю у специалистов, чтобы хорошо вычищали все, делают мне техникой Hyla. Это такие спец пылесосы, столько грязи всегда высасывают, жуть!
Любовь
Не делать химчистку диванов и ковров – большая ошибка, скажу я вам. Поверьте, самолично тряпочкой и пылесосом вы хорошую уборку на наведете. Хотя я тоже раньше ошибочно думала, что все сама могу. Нет. Не могу. Спасибо специалистам Хьюля, показали мне всю грязь что была у меня дома и качественно избавились от нее.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Группа компаний Hyla на карте г. Москвы

Группа компаний Hyla работает по адресу: Симферопольский бульвар, д. 15, к. 4, 4. Часы работы: 09:00 - 00:00. Род деятельности – Клининговые компании. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 970-58-59. GPS координаты: Широта - , Долгота - .