Москва

Japvit

Адрес
Москвапроезд Донелайтиса, 25
Телефоны
+7 (495) 798-10-05
Email
Показать...
Режим работы
Пн-Вс: 10-00 до 18-00
Сайт
japvit.com
Категории
Дистрибьюторы косметики
Немного о нас
Косметика и средства по уходу из Японии и Кореи, товары для дома, витамины и другие товары. Средства по уходу за волосами и кожей, декоративная косметика, мужская косметика, а также магниты и ряд других товаров.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Веллнесс клуб Face&Body00-Дистрибьюторы косметики
Амрита, ООО (эко товары из Индии)00-Постельные принадлежности
Би Джи00-Дистрибьюторы косметики
Би Джи00-Дистрибьюторы косметики

Отзывы

Написать отзыв
Ксения
После первой покупки могу сказать только хорошее. Акции с реальными скидками, забрать заказ можно прям в центре Москвы. Искать правда не очень удобно, глаза буквально разбегаются. Продолжу заказывать и посмотрю, что дальше будет.
Дарья
Читательницы (и читатели тоже))) всем советую Япвит )) Отличный магазинчик, много всего интересного, кто то говорит, что цены высоковаты, но на самом то деле для японской косметики даже ниже среднего выходит )) Ну и тут надо понимать, что за качество и результат стоит доплатить)
Виктория
Магазин интересный, много необычной косметики. Для основного ухода не рискую брать средства, потому что товар специфичный, но вот шампуни и бальзамы точно заслуживают внимания.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Japvit на карте г. Москвы

Japvit работает по адресу: проезд Донелайтиса, 25. Часы работы: Пн-Вс: 10-00 до 18-00. Род деятельности – Дистрибьюторы косметики. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 798-10-05. GPS координаты: Широта - 55.846916, Долгота - 37.417266.