Москва

Фабрика декоративного камня

Адрес
НарофоминскийМоскваФадеева, 3
Телефоны
+7 (800) 700-32-31
Email
Показать...
Режим работы
09-18
Сайт
fabrikadk.ru
Категории
Бетонные изделия
Немного о нас
Производим качественный ДЕКОРАТИВНЫЙ КАМЕНЬ для интерьерных и фасадных работ, и также ЕВРОПЕЙСКИЕ КАМЕННЫЕ ЗАБОРЫ с двухсторонней и односторонней текстурой.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
ООО «ДОРПЛИТ ЖБИ»00-Бетонные изделия
Бетонный завод Кубик00-Бетонные изделия
ОО СтройЛидер00-Бетонные изделия
Стройнеруд00-Бетонные изделия

Отзывы

Написать отзыв
Денис Макарчук
Покупал себе камень Танвальд Каролина 3 для облицовки дома. Выглядит просто замечательно. Хотим теперь забор отделать. У них очень большой выбор, разумные сроки исполнения заказов и очень качественная продукция. Рекомендую продукцию Фабрики камня.
Петренко Николай
Заказывал декоративный камень у компании "Фабрика Камня" серии Леон Бежевый на фасад дома. Результат укладки и визуальные преимущества несказанно удивили, т.к. такого отличного результат я не ожидал. Декоративный камень вписался на фасад дома идеально. Опытные менеджеры все показали "на пальцах", рассказали все нюансы по укладке, чем сэкономили мне массу времени, т.к. укладывал камень сам. Спасибо компании "Фабрика Камня" за Ваш подход и ответственность. Всем советую продукцию компании "Фабри...показать весь отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Фабрика декоративного камня на карте г. Москвы

Фабрика декоративного камня работает по адресу: Фадеева, 3. Часы работы: 09-18. Род деятельности – Бетонные изделия. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (800) 700-32-31. GPS координаты: Широта - 55.773069, Долгота - 37.600971.