Москва

Медцентр Лазурит

Адрес
МоскваМалый Златоустинский переулок, 2
Телефоны
+7 (495) 628-10-57
Email
Показать...
Режим работы
Пн-вс 10:00-20:00
Сайт
vk.com/lazurit_msk
Категории
Косметологические кабинетыМедицинские центры
Немного о нас
ООО «Лазурит»– косметологический центр в Москве с товарами и услугами для красоты и здоровья. 
Продукция, которую мы реализуем соответствует всем необходимым стандартам качества и прошла клинические испытания.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
ФАРМАТЕКА00-Косметологические кабинеты
Метелица00-Косметологические кабинеты
Веллнесс клуб Face&Body00-Дистрибьюторы косметики
Центр косметологии Люмиренс00-Косметологические кабинеты

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Елена
Облазила в столице просто огромное количество различных салонов и клиник, но нигде надолго не задерживалась. А однажды попался мне медцентр Лазурит и вот чем-то покорил меня. Может тем, с каким усердием врачи хлопотали надо мной, а может тем, что всё современно и ухожено. Сказать точно не могу, но эту клинику я регулярно посещаю уже почти полгода.
Дмитрий Юрченко
Пару недель назад я обнаружил в паховой зоне сыпь, которой у меня никогда не было. Я ужасно испугался и принял решение как можно скорее узнать, что это за болячка и откуда она вылезла. Супруге ничего не сообщил, так как боялся, что она сделает неправильные выводы. Среди своих бумажек я обнаружил визитку доктора Буватиновой, которая работает в медицинском центре Лазурит. К ней-то я и направился. Честно, я не ожидал такой оперативности от доктора, она сказала, что волноваться не стоит и прописа...показать весь отзыв
Сергей
В какой-то момент жена настолько надоела со своими: «Тебе надо привести кожу в порядок, у тебя много черных точек, все лицо в морщинах..», что я решил пойти на уступки и сходить в медицинский центр, о котором читал в интернете. В Лазурите на меня намазали огромное количество всяких кремов и мазей, а самое удивительное, что это помогло, и жена от меня отстала.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Медцентр Лазурит на карте г. Москвы

Медцентр Лазурит работает по адресу: Малый Златоустинский переулок, 2. Часы работы: Пн-вс 10:00-20:00. Род деятельности – Косметологические кабинеты. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 628-10-57. GPS координаты: Широта - 55.758017, Долгота - 37.633652.