Москва

ООО «Бэст-Мебель»

Адрес
МоскваМоскваКиевское шоссе, 1
Телефоны
+7 (499) 110-71-09
Email
Показать...
Режим работы
с 09:00 до 21:00 ежедневно
Сайт
www.bestmebelshop.ru
Категории
Мебель на заказШкафы-купеМебель для офиса
Немного о нас
16 лет мы производим качественную и недорогую мебель. Только за последние 1,5 года мы обеспечили хорошей мебелью население небольшого города. За это время множество людей стали нашими постоянными клиентами и продолжают покупать нашу продукцию. Мы стараемся развиваться в сторону снижения цен и повышения качества, а также заботимся об окружающей среде.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Kardinal00-Корпусная мебель
Этажерка00-Мебель на заказ
Deni-Art00-Мебель на заказ
Салон-магазин "Кухни АБТ"00-Мебель на заказ

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (10)
Оксана
Огромное спасибо магазину Бест мебель за нормальную мебель на кухню!!! Запказали Флориду, немного поменяли цвет столешницы и фурнитуру под себя. С менеджерами все подробно обговорили и в итоге получилось прям так как хотели. Полностью собрали только позавчера, сейчас все аскладываю по своим местам. Довольная как слон. Да, еще за подъем на этаж доплатили, но буквально копейки.
Елена
Заказывала себе в Бест мебель прихожую Арго 3. Брала из раздела уценки. Там такая цена была, что просто смешно, поэтому когда сказали, что доставят поздно-поздно вечером, я даже спорить не захотела) Сборщик смог не тогда, когда я была дома, пришлось свекровь просить с ним побыть. Как она уж смотрела не знаю, но одна шуфлядка не впритык заходила, а был люфт… позвонила в фирму, устранили, правда через 2 недели. Муж все на меня ругается, мол, вечно с дешаком свяжусь, а на деле все остались дово...показать весь отзыв
Валентина
Я в прошлом году кровать в Бест мебели покупала. Кровать отличная, но с доставкой немного напутали. Что то на складе перепутали, не привезли изголовье. Исправились быстро, буквально через пару дней довезли. Зато сейчас вот купили с мужем шкаф для дачи и тьфу тьфу прекрасный сервис. А качество действительно приемлемое, в этом плане никаких жалоб.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

ООО «Бэст-Мебель» на карте г. Москвы

ООО «Бэст-Мебель» работает по адресу: Киевское шоссе, 1. Часы работы: с 09:00 до 21:00 ежедневно. Род деятельности – Мебель на заказ. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 110-71-09. GPS координаты: Широта - 55.627783, Долгота - 37.436391.