Москва

ООО МосНефтеТранс

Адрес
МоскваМоскваЩелковское шоссе, 100стр5, 813
Телефоны
+7 (495) 532-23-33
Email
Показать...
Режим работы
9-18
Сайт
www.mos-nt.ru
Категории
Топливные компании
Немного о нас
Мы реализуем нефтепродукты высокого качества. В наличие широкий ассортимент бензина, дизеля, газа. Осуществляем профессиональные консультации. Вы можете воспользоваться нашими логистическими услугами. Мы предоставляем онлайн сервис по расчету доставки нефтепродуктов по РФ. Наша компания имеет огромный опыт в продаже и транспортировки нефтепродуктов. 
Звоните, мы ответим на все вопросы. 
kav@mos-nt.ru
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
ООО Норматэк00-Топливные компании
Топливная компания ПРОПАН ОЙЛ00-Топливные компании
Контора АГНС, офис00-Топливные компании
МскТрансСтрой00-Топливные компании

Отзывы

Написать отзыв
Сергей
Первый раз заказали поставку бензина у компании «МосНефтеТранс». Результат очень порадовал. Все поставлено вовремя, качество продукта полностью соответствует заявленному, цена тоже на уровне. С документами тоже все отлично. Будем работать и в дальнейшем.
Артем
Уже не первый раз обращаемся за услугами моснефтетранс. Очень удобно и приятно работать. Всем знакомые уже тоже перешли на них, отличное качество сервиса.
Пискунова Ирина
Представители Моснефте Транс очень слаженно и оперативно работают в любой ситуации. Прозрачность каждой конкретной сделки - вот что нам нравится в этом деловом Партнере. Рекомендуем!

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

ООО МосНефтеТранс на карте г. Москвы

ООО МосНефтеТранс работает по адресу: Щелковское шоссе, 100стр5, 813. Часы работы: 9-18. Род деятельности – Топливные компании. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 532-23-33. GPS координаты: Широта - 55.8104, Долгота - 37.833438.