Москва

CLASSEN

Адрес
Смоленская обл г. ГагаринМоскваПромышленный пр-д, 9
Телефоны
(848135) 3-47-44 8(48135) 3-61-82 8(48135) 3-48-16
Email
Показать...
Режим работы
пн-пт 09:00-18:00
Сайт
www.classen.ru/
Категории
Двери и дверные блокиНапольные покрытия
Немного о нас
Сегодня Classen – это концерн, заслуженно являющийся одним из мировых лидеров по производству ламинированных напольных покрытий (ламината) и дверей. Продукция Classen удостоена премии BlueAngel и сертификата PEFC, производится по уникальным запатентованным технологиям и любима потребителями в Европе и Северной Америке.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Установка дверей 00-Двери и дверные блоки
Бастион-С11-Двери и дверные блоки
Двери Сократ00-Двери и дверные блоки
Onlydoor - входные и межкомнатные двери00-Двери и дверные блоки

Отзывы

Написать отзыв
Иван
Мне нравится ламинат Классен : легок в укладке, для немецкого товара относительно не дорогой, красивый, большой выбор. У моих знакомых печальный опыт покрытия пола в гостиной ламинатом. Взяли ламинат другой фирмы. Не знаю, чем они руководствовались, но получилось ужасно. Если у нас ламинат лежит ровненько, на стыках досок не цепляешься (мы правда, с фаской выбрали, чтобы скрыть не совсем ровный пол), то у них словно разной толщины доски были. Так что нужно знать, что брать. Не учитесь на ош...показать весь отзыв
Наталья
Очень долго думали всей семьей, какой пол сделать на кухне и в коридоре. Кто советовал положить плитку, кто линолеум. Плитка для кухни - это конечно универсально во всех отношениях, но мне хотелось не офисного фарса, а уютного уголка, в котором я практически живу. Поэтому остановили свой выбор на ламинате. Выбор этого добра оказался просто ошеломляющий. Производителя выбирали долго (продавцов наверное замучили вопросами), в конечном счете решили остановиться на Classen. Кухня у нас очень ...показать весь отзыв
Михаил
Отличный ламинат. Долго выбирал и не ошибся. Все продавцы чуть ли не в один голос говорили, что один из лучших это classen. Важнр было, чтобы деньги не на ветер потрачены были. Затраты себя оправдали. За два года службы ни одного нелостатка не обнаружил.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

CLASSEN на карте г. Москвы

CLASSEN работает по адресу: Промышленный пр-д, 9. Часы работы: пн-пт 09:00-18:00. Род деятельности – Двери и дверные блоки. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: (848135) 3-47-44. GPS координаты: Широта - 55.565529, Долгота - 34.965494.