Москва

Курсы от Дома Красоты

Адрес
Москва м.КраснопресненскаяМоскваул.Конюшковская , 28 , (вход со двора)
Телефоны
8(495)16-22-605
Email
Показать...
Режим работы
ежедневно с 10-00 до 22-00 , без выходных
Сайт
www.dom-krasoty.ru
Категории
Салоны красоты
Немного о нас
Наш Дом красоты предлагает Вам пройти качественное обучение по новейшим технологиям в различных направлениях индустрии красоты. Наши технологи  помогут Вам доступно изучить теоретический курс программы, а так же закрепить полученные знания на  моделях. 
По окончанию любого курса выдается свидетельство с правом на дальнейшее трудоустройство

КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Парикмахерская в Красногорске Аленка00-Салоны красоты
Студия красоты "La-Rica"00-Салоны красоты
Студия красивого тела Slim Bar00-Салоны красоты
Салон красоты «Париж»00-Салоны красоты

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (5)
Натали
На этих курсах научилась всем методикам наращивания ресниц, особенно меня привлекли методики декорирования ресниц при помощи страз, блесток и цветных перьев. Сейчас это пользуется спросом, и я с удовольствием этому научилась. Спасибо мастеру-технологу за терпение, за доброжелательность и знания. Рада, что попала именно на эти курсы.
Надежда
Обучение в Доме Красоты мне понравилось. Я твм закончила курсы по наращиванию ресниц. Объясняют всё четко и понятно. Преподаватели внимательные и грамотные. После обучения выдали сертификат. Оствлось теперь набить руку и можно спокойно работать в своё удовольствие.
Марина
На самом деле видно, что обучение проводят профессионалы. На любой возникший вопрос я получала полный ответ, все рассказывают подробно на практике подсказывают как исправить ошибку и не допускать в дальнейшем. Курс отличный. Наращиваю ресниц обучаться советую только здесь.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Курсы от Дома Красоты на карте г. Москвы

Курсы от Дома Красоты работает по адресу: ул.Конюшковская , 28 , (вход со двора). Часы работы: ежедневно с 10-00 до 22-00 , без выходных. Род деятельности – Салоны красоты. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 8(495)16-22-605. GPS координаты: Широта - 55.758884, Долгота - 37.579026.