Москва

Fratelli Barri

Адрес
МоскваМоскваРублевское шоссе, 52А, 3 этаж
Телефоны
+7 (495) 213-97-97
Режим работы
с 11:00 до 21:00 без выходных.
Сайт
www.fratellibarri.ru
Категории
Мебель на заказ
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Интера00-Мебель на заказ
АМИ мебель (Торговый дом "Лагуна")00-Мебель на заказ
БаоМебель00-Мебель на заказ
Магазин белорусской мебели «Лагос» (Москва)00-Мебель на заказ

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (9)
Ульяна
Для множества своих книг приобрела на прошлых выходных книжный шкаф в Фрателли Барри. Мне была предоставлена вся интересующая меня информация о мебели, а также о способах оформления покупки и доставки. Мне хватило уделенного мне времени на покупку, так что довольно не только мебелью, но и обслуживанием.
Таисия
Будучи дизайнером интерьеров, часто обращаюсь в салон Фрателли Барри. Приятные менеджеры и большой ассортимент. Очень удобно, что можно привести клиента в салон и показать вживую то, что ему приглянулось в моих подборках. Спасибо за плодотворное сотрудничество и хорошие условия работы.
Маргарита
Когда впервые попала в салон мебели Фрателли Барри, разузнала все у консультанта, присмотрелась и приценилась. Очень понравилось отношение и то, что не навязывают товар, как в других салонах. А уже после изучения рынка и предложений вернулась сюда за диваном. Качество здесь на высоте, так что с покупкой не прогадала.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Fratelli Barri на карте г. Москвы

Fratelli Barri работает по адресу: Рублевское шоссе, 52А, 3 этаж. Часы работы: с 11:00 до 21:00 без выходных.. Род деятельности – Мебель на заказ. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 213-97-97. GPS координаты: Широта - , Долгота - .