Москва

VirginMG Shopping Club

Адрес
Москва Можайское ш., 8
Телефоны
+7 (499) 322-14-88
Режим работы
пн-пт 11:00-20:00
Сайт
virginmg.com
Категории
Детская одежда
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Витрина-М00-Детская одежда
Вижанд00-Детская одежда
Vottan00-Детская одежда
Вязаные аксессуары00-Детская одежда

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (33)
Елиза
Боялась всегда заказывать одежду в интернете. Мало ли, качество не то, или не подойдет, или вообще не дойдет покупка. Потом подружка ну так уж расхвалила VirginMG, что и я загорелась. Теперь постоянно отслеживаю все новинки и частенько их заказываю! Вчера наконец-то пришли джинсы. Каждый день захожу в поисках чего-нибудь новенького по скидке и нередко нахожу много интересненького.
Натали
на днях получила свой заказ, розовый пиджак, очень красивый и очень качественно пошит. Ждала я его 12 дней , вроде и не долго.. но ждала с небольшой опаской, переживала что с размером не угадала. но все подошло отлично.
Ксения
Я очень люблю делать заказы на сайте VirginMG, но очень не люблю долго ждать, и тут меня спасает раздел "В наличии", очень часто заказываю из наличия, живу в Москве поэтому заказы курьером доставляют на следующий день. Вещи очень качественные всегда, а еще мне очень нравится ценовая политика сайта, намного дешевле чем в магазинах.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

VirginMG Shopping Club на карте г. Москвы

VirginMG Shopping Club работает по адресу:  Можайское ш., 8. Часы работы: пн-пт 11:00-20:00. Род деятельности – Детская одежда. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 322-14-88. GPS координаты: Широта - 55.721731, Долгота - 37.43746.