Москва

CallTraffic

Адрес
Москва Огородный пр-д, 20, стр. 27
Телефоны
+7 (495) 989-23-35
Режим работы
ежедневно, круглосуточно
Сайт
www.calltraffic.ru
Категории
Колл-центры
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Bcgroup00-Колл-центры
Телеком Экспресс00-Колл-центры
Контакт центр00-Колл-центры
Агентство информационных технологий Аитэра00-Колл-центры

Отзывы

Написать отзыв
Борис
После нескольких лет непрерывного сотрудничества с контакт-центром CallTraffic, решил оставить о нем свой отзыв. Компания нравится тем, что для каждого клиента у них индивидуальное решение с учетом специфики бизнеса. Они всегда идут навстречу и предлагают услуги высокого качества. Они постоянно ищут для нас по телефону новых клиентов, отвечают на все их звонки и отправляют смс-рассылки с предложениями.
Vfrcbv
Решили вывести офлайновый бизнес по продаже ювелирных изделий онлайн. Когда сайт начал работать, звонки от клиентов поступали даже после 22.00. Понадобилась помощь колцентра. Так как хотели, чтобы часть сотрудников работала на удалённом доступе. От поставщиков узнали о контакт-центре calltraffic. Теперь клиенты могут даже ночью дозваниваться. Как и обещали в компании, звонки обрабатываются 24 на 7. Регулярно получаем от них отчеты.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

CallTraffic на карте г. Москвы

CallTraffic работает по адресу:  Огородный пр-д, 20, стр. 27. Часы работы: ежедневно, круглосуточно. Род деятельности – Колл-центры. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 989-23-35. GPS координаты: Широта - 55.818655, Долгота - 37.595168.