Москва

Клуб Знайка

Адрес
Москва ул. Высокая, 4
Телефоны
+7 (495) 655-51-78
Режим работы
пн-сб 10:00-20:00
Сайт
www.clubznaika.ru
Категории
Центры раннего развития
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Колибри00-Центры раннего развития
Компас Кэмп00-Центры раннего развития
Крошка Енот00-Центры раннего развития
Кондитерский комбинат Чертаново00-Центры раннего развития

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (6)
Ирина Варина
Сыну 4 года. Обожает что-нибудь мастерить. Записались на занятия в группу - Клеим, красим, мастерим. В садик не ходим, поэтому это еще и как возможность социализироваться и научиться работать в группе, ведь здесь ребенок не только создает индивидуальные работы, но и коллективные. Уже советуются друг с другом, пытаются найти решение, которое устраивает всех, на своем уровне, конечно, но у детей это получается. Интересная методика совместного творчества как средства воспитания и развития.
Никифорова Галина
Нам 7 лет, и мы почти 2 месяца ходим в Арт-Студию. За это время у нас собралось столько творческих работ, что можно открывать музей.)) Очень рады, что попали именно к нашему педагогу. Как она работает с детьми, как находит подход даже к самым неприступным – я в восторге. Ребенок стал намного открытым, коммуникабельным. Я не знаю, как это влияет, но у нас улучшилась память и координация, стали более послушными. И почти совсем перестали капризничать. Да, могу сказать точно, искусство воспитывает.
Алехина Лариса
Всем советую. Поверьте моему опыту, до этого мы ходили в один частный садик, в котором платили сумасшедшие деньги, а на моего ребенка не обращали никакого внимания. Потом нашла в интернете сайт Знайки, записали нас в группу, начали ходить и ребенок после первого же дня рассказал дома, как они делали зарядку, как воспитательница помогала им лепить из пластилина, как угадывали загадки. Я была очень рада, что наконец мы нашли достойный садик. Спасибо вам!!!

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Клуб Знайка на карте г. Москвы

Клуб Знайка работает по адресу:  ул. Высокая, 4. Часы работы: пн-сб 10:00-20:00. Род деятельности – Центры раннего развития. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 655-51-78. GPS координаты: Широта - 55.678585, Долгота - 37.652966.