Москва

ВиДентис

Адрес
Москва Завода Мосрентген пос., 37
Телефоны
+7 (495) 645-25-95
Режим работы
ежедневно, 08:00-21:00
Сайт
videntis.ru
Категории
Медцентры и клиники
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Гематологический научный центр реконструктивно-восстановительной ортопедии00-Медцентры и клиники
Частный институт китайской медицины имени профессора Чжан Чунь00-Медцентры и клиники
Бестом, медицинский центр00-Медцентры и клиники
Специальный МДЦ-С00-Медцентры и клиники

Отзывы

Написать отзыв
Денис
Полтора года назад у меня начал крошится зуб. Я отправился в клинику, которая находилась возле работы. Мне поставили нестираемую пломбу. Но через несколько месяцев она стала сильно давить на нерв, вызывая очень неприятные ощущения. Боль со временем только усиливалась, и я решил обратиться в клинику VIDENTIS. Здесь мне поставили новую пломбу. Уже прошло больше года. Боли с тех пор не чувствую. Спасибо докторам этой клиники за качественную работу. Всем советую, тут работают хорошие специалисты.
Федор
Удобно для занятых людей

Работаю в бизнес-сфере, график такой, что вырваться к врачу очень тяжело. Сталкивался уже с клиниками, где переносы визитов явно не поощрялись, еще и хамили. В «Videntis» прекрасное отношение к клиентам, это заметно даже по первому звонку. Да и график работы очень удобный для любых людей, даже вечером можно заехать и не переживать о времени. Чувствуется, что тут все делают для посетителей. Подъехал вечером, администратор – приятная девушка, ждал всего минут десять,...показать весь отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

ВиДентис на карте г. Москвы

ВиДентис работает по адресу:  Завода Мосрентген пос., 37. Часы работы: ежедневно, 08:00-21:00. Род деятельности – Медцентры и клиники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 645-25-95. GPS координаты: Широта - 55.622771, Долгота - 37.474812.