Москва

Компания Ами-систем

Адрес
Москва Живарев пер., 8, стр. 3
Телефоны
+7 (495) 680-80-18 +7 (495) 961-38-77
Режим работы
пн-пт 09:00-18:00
Сайт
www.ami-system.ru
Категории
Системы безопасности
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Компания Кситал00-Системы безопасности
Компания РуссКом Ай-Ти системс00-Системы безопасности
Компания Securiton - Представительство MorseWatchmans в России00-Системы безопасности
Комплексная система безопасности00-Системы безопасности

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (5)
Игорь Бойченок
РМТО Искусственный управленческий интеллект помог нашей компании выйти из кризиса. У нас на предприятии начались серьезные проблемы с дисциплиной, производительностью труда. Компания Ами-систем внедрила новую модель управления, которая помогла решить проблемы управления трудовым коллективом и по которой мы работаем и по сей день.
Маресьева П.Н.
Целостная система управлением предприятием помогла нам в два раза за 18 месяцев улучшить показатели эффективности и производительности труда.
В свою очередь, это нашло отношение в зарплатах сотрудников. Только вот ее внедрение переварили не все. Несколько человек ушло. В результате мы расстались с теми, кто был тормозом и не был готов меняться и переходить со старой колеи в новое русло. Этот отсев помог выявить единоличников и лентяев. Но на хорошие зарплаты в стабильную компанию нет проблем...показать весь отзыв
Никита
Наладить эффективное управление персоналом нашем предприятии удалось только благодаря переходу на РМТО. Ами-систем контролировала переход от начала и до конца, поэтому переход произошел плавно. Ушли те, кто не хотел работать, но зато на их место пришли добросовестные работники.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Компания Ами-систем на карте г. Москвы

Компания Ами-систем работает по адресу:  Живарев пер., 8, стр. 3. Часы работы: пн-пт 09:00-18:00. Род деятельности – Системы безопасности. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 680-80-18. GPS координаты: Широта - 55.776558, Долгота - 37.643498.