Москва

Сервисный центр Юнит

Адрес
Москва ул. Волочаевская, 44
Телефоны
+7 (495) 707-17-77
Режим работы
ежедневно, круглосуточно
Сайт
www.unitauto.ru
Категории
Кузовной ремонт
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Skoda Отрадное00-Кузовной ремонт
Символ Сервис00-Кузовной ремонт
ТЛС00-Кузовной ремонт
СМ Моторс00-Кузовной ремонт

Отзывы

Написать отзыв
олег сабанцев
После дтп выправляли две двери, с порогом проблемы были, вставляли стекла, и лобовое треснутое переставили, ну и по мелочи, красили, полировали, все как обычно. Очень порадовало, что все попало в цвет, ну и без подтеков, не пришлось кучу шпатлевки класть. Так что можно ездить. Стойка хоть жива оказалась...И электрика хочу отметить, всегда все мои блоки делались быстро и не дорого. С остальным дел не имел, хотя ГДТ бы восстановить не помешало уже.
Мирон Лажора
Мне меняли топливный насос, вырезали катализаторы, плюс задний контур тормозной системы. посгнивали трубки, вот и переделывали. Короче цены более менее нормальные, за запчасти - вот отдельное спасибо, достают за недорого. на ТО приезжал не раз, короче все в порядке, не жалуюсь, с приемщиком уже много раз общались на разные темы ремонта - толковый видно.
Anton
Заблаговременно записался на замену амортизаторов, по приезду меня уже ожидали. машину забрал в этот же день вечером, все сделали качественно, никаких доп. услуг в счет не вписали, цена от первоночальной не изменилась.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервисный центр Юнит на карте г. Москвы

Сервисный центр Юнит работает по адресу:  ул. Волочаевская, 44. Часы работы: ежедневно, круглосуточно. Род деятельности – Кузовной ремонт. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 707-17-77. GPS координаты: Широта - 55.750616, Долгота - 37.674103.