Москва

Королёв Роман Сергеевич, адвокат

Адрес
Москва ул. Шумилова, 1/23
Телефоны
+7 (926) 265-31-37
Режим работы
пн-сб 09:00-21:00
Сайт
www.yuristi.com
Категории
Юристы
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Адвокат Козьмина Галина Петровна00-Юристы
Адвокат Кубатаев М.Г.00-Юристы
Адвокат Макаров и партнеры00-Юристы
Адвокат Матвеева О.Б.00-Юристы

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (6)
Александр
Нанимал для себя адвоката из данной конторы по уголовному делу связанному с присвоением и растратой. Пытались обвинить меня, чего я не совершал, но видно у них было то ли мало доказательств, то ли адвокат меня правильно подготавливал, когда я давал свои объяснения и показания, в настоящим момент времени дело приостановили. Работал со мной адвокат Королев Роман Сергеевич.
Платон
Хотел бы оставить свой отзыв. Я сам из г. Волгограда, в отношении меня возбудили дело по статье присвоение и растрата денег. Брал адвокатов из своего города, но за время их работы результатов ни каких положительных не было. Почитав отзывы, о других адвокатах, решил пригласить адвоката из Москвы. Обзванивал много контор в Москве, выбор пал на этого адвоката Королева Романа. С начала работы он заявил кучу ходатайств, проводились очные ставки, допросы, короче говоря работа по делу пошла. За 6 ...показать весь отзыв
Юлия
Обращалась за помощью, по уголовному вопросу. Рекомендовали именно адвоката Королева Романа. Статья хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество. Обвиняли нас по делу 8 человек. В деле нас было две девушки, и только нам дали условное наказание, остальные получили реальные сроки от 1 года до 8 лет. Спасибо адвокату Королеву из Москвы за это , у второй девочке был адвокат из Ростова.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Королёв Роман Сергеевич, адвокат на карте г. Москвы

Королёв Роман Сергеевич, адвокат работает по адресу:  ул. Шумилова, 1/23. Часы работы: пн-сб 09:00-21:00. Род деятельности – Юристы. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (926) 265-31-37. GPS координаты: Широта - 55.709997, Долгота - 37.770834.