Москва

Рекламное агентство Медор

Адрес
Москва ул. Краснобогатырская, 6, стр. 5
Телефоны
+7 (495) 968-70-44
Режим работы
ежедневно, круглосуточно
Категории
Рекламные агентства
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Рекламное агентство МегаПро00-Рекламные агентства
Рекламное Агентство Министерство Рекламных Дел00-Рекламные агентства
Рекламное агентство Monas Media00-Рекламные агентства
Рекламное агентство Myragon00-Рекламные агентства

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (5)
Виктор
Обратились в рекламное агентство Medor для максимальной раскрутки нашего сайта по совету одного из клиентов этой компании. И не разочаровались, а скорее наоборот, остались довольны результатом. Сайт заработал на полную! Наш бизнес пошел в гору благодаря профессионализму сотрудников копании добросовестно выполняющих пожелания заказчиков. Будем сотрудничать еще не раз!
Ирина
В рекламном агентстве Медор всегда адекватно и правильно воспринимают задачу,быстро реагируют,предлагают варианты решения четко,добросовестно выполняют работу.Медор-агентство,с которым приятно работать.
Кристина
Хочу поделиться опытом работы с "Медор". Трудно найти ответственных людей, но здесь они есть и готовы к любым даже сложным задачам. Это настоящие специалисты, которые знают своё дело, выполняют всё чётко и быстро! В краткие сроки мне организовали рекламную компанию в гугле и помогли раскрутить все имеющиеся группы в соцсетях! Я очень рада нашему сотрудничеству и уже всем знакомым порекомендовала! В сфере услуг отношение к клиенту всегда возвращается бумерангом, поэтому у "Медор" так много бла...показать весь отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Рекламное агентство Медор на карте г. Москвы

Рекламное агентство Медор работает по адресу:  ул. Краснобогатырская, 6, стр. 5. Часы работы: ежедневно, круглосуточно. Род деятельности – Рекламные агентства. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 968-70-44. GPS координаты: Широта - 55.813081, Долгота - 37.693381.