Москва

Texcentr.pro

Адрес
Москва ул. Малая Юшуньская, 1, корп.2
Телефоны
+7 (499) 649-32-09
Режим работы
ежедневно, 9:00–21:00
Сайт
texcentr.pro
Категории
Пункты техосмотра
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Трейд-Сервис00-Пункты техосмотра
UniMotors00-Пункты техосмотра
Вентус00-Пункты техосмотра
Разборка BMW00-Пункты техосмотра

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (9)
Дмитрий Бакуменко
Ехал с работы, и обратил внимание что машина сильно начала греется, стрелка ушла в красную зону, я сразу заглушил, и не знал что делать. Позвонил, спросил как поступить, сказали что не нужно заводить, прислали эвакуатор, погрузили и привезли к себе. После осмотра, сказали что полетела помпа. Купил помпу, заменил ее, после замены все проблемы исчезли. Спасибо. Доволен. Выручили!
Саша Апалько
Капитальный ремонт двигателя, на ладе приоре. Перебрали весь двигатель, сделали все максимально быстро, запчасти все сами покупали, по гуманным ценам, все что делали докладывали по телефону, и согласовывали все со мной. Работой сервиса полностью удовлетворен, спасибо за качественный ремонт!
Виктор Вавилов
Перед покупкой, заказывал у них комплексную диагностику всего автомобиля. Считаю что диагностику провели очень достойно, так как выявили пару незначительных погрешностей про которые хозяин не рассказывал, а позже и скинул пару сотен на ремонт. Ну с момента покупки прошло уже более трех месяцев, а я за все это время поменял только грм и масло. Считаю этот сервис, хорошим местом для обслуживания своего любимца.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Texcentr.pro на карте г. Москвы

Texcentr.pro работает по адресу:  ул. Малая Юшуньская, 1, корп.2. Часы работы: ежедневно, 9:00–21:00. Род деятельности – Пункты техосмотра. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 649-32-09. GPS координаты: Широта - 55.653055, Долгота - 37.593057.