Москва

Центравиамед

Адрес
Москва Уланский переулок, 22С1
Телефоны
+7 (495) 607-07-46
Сайт
www.aviamed.ru
Категории
Поликлиники
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
ЦКБ корпус 500-Поликлиники
ЦКБ корпус 600-Поликлиники
ЦКБ корпус 700-Поликлиники
ЦКБ корпус 800-Поликлиники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (22)
Оксана
Уже год делаю процедуры у косметолога в медицинском центре Центравиамед. Результат после инъекций держится долго. Косметолог всегда советует о надобности процедуры, не делает все что попросишь, лишь бы срубить денег. Подобрали подходящий уход для кожи. Подробно отвечает на все вопросы, без лишней напыщенности. Очень приятно ходить к такому специалисту. Спасибо!
Дмитрий Кожин
С детства не совсем ровные зубы и с желтым оттенком. Со временем, став взрослым и солидным, понял, что это надо исправлять. Задумался о винирах. Ценник высокий, поэтому хотелось выбрать надежную клинику. По советам нескольких людей обратился в Центравиамед. Проконсультировали, исправили небольшие проблемы, обговорили стоимость. И сервис и ценник меня очень приятно удивили. Теперь я обладатель шикарной улыбки, и знаю, что подарю маме на юбилей! Спасибо клинике и врачам еще раз!
Евгения
Получала здесь лечение у стоматолога. Осталась очень довольна результатом. Болел зуб, но внешне не было никаких признаков. Сделали рентген, оказалось внутри есть кариес. Все починили безболезненно и на данный момент все отлично! Очень благодарна доктору, что нашел причину боли и устранил ее! Спасибо!!!

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Центравиамед на карте г. Москвы

Центравиамед работает по адресу:  Уланский переулок, 22С1. Род деятельности – Поликлиники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 607-07-46. GPS координаты: Широта - 55.769347, Долгота - 37.641701.