Москва

Ситроен Отрадное

Адрес
Москва ул. Поморская, 3
Телефоны
+7 (495) 744-55-33
Сайт
www.alva.citroen.ru
Категории
Автосалоны
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ситроен центр Москва00-Автосалоны
Ситроенавто00-Автосалоны
СК-Моторс00-Автосалоны
СкайТрейд00-Автосалоны

Отзывы

Написать отзыв
Аниканов Александр Владимирович
Я искушенный пользователь и точно могут отличить достойное качество от шарашки. Сервис ситроен отрадное не перестает радовать сертифицированными родными деталями, уровнем подготовки мастеров и вкусным кофе во время ожидания.
Юрий С.
В этом автоцентре я покупал машину и теперь приезжаю регулярно на обслуживание и ремонт. Все очень нравится, даже скидки делают как постоянному клиенту. Единственное, постоянно звонят с Ситроен сервиса с опросами, вроде "нравится ли у нас обслуживание вам"? Всегда отвечаю что да, иначе бы не ездил к вам постоянно.
Лариса Александровна
Раньше посещала сервис Ситроена, который был ближе к моему дому. Но когда его закрыли решила попробовать этот на Поморской. Специалист, с которым общалась, и качество сделанных работ понравились, поэтому теперь езжу сюда. Цены с другими сервисами не сравнивала, да и смысла не вижу.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ситроен Отрадное на карте г. Москвы

Ситроен Отрадное работает по адресу:  ул. Поморская, 3. Род деятельности – Автосалоны. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 744-55-33. GPS координаты: Широта - 55.86936, Долгота - 37.578552.