Москва

Медтранссервис

Адрес
Москва ул. Краснодарская, 51
Телефоны
+7 (495) 769-83-55
Режим работы
ежедневно, круглосуточно
Сайт
www.medtransservis.ru
Категории
Перевозка больных и госпитализация
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Медуслуги00-Перевозка больных и госпитализация
Центр перевозки больных00-Перевозка больных и госпитализация
Скорая помощь Москва00-Перевозка больных и госпитализация
Частный центр по уходу и реабилитации больных, при госпитале ветеранов войн № 200-Перевозка больных и госпитализация

Отзывы

Написать отзыв
Илья
Заказали перевозку на вокзал. Водитель обещал позвонить за полчаса до выезда. Не позвонил. После звонка диспетчеру перезвонил. Сказал, что будут через 15 минут. В течение последующих 40 минут трубку не брал. Диспетчер грубил и говорил, что не знает где машина. В результате - потерянные билеты и жуткий стресс для больного и родственников.
Владимир
Начнем с того что по голосу диспетчера показалось что или наркоман или пьяный! Ну ладно думаю всетаки не диспетчеру же перевозить нашего больного и заказал машину на 14:00 а машина все еще едет хотя время 15:30 и звоню диспетчеру он трубку не поднимает! Что за шарашкина контора не пойму.
Elena
За сутки заказала перевозку в пансионат престарелой мамы (02.08.16 г). Третьего за два часа перезвонил водитель и сообщил, что приедет на полчаса раньше заказанного времени (в 13.30 вместо 14.00). Я согласилась. Буквально через 5 минут звонит диспетчер МЕДТРАНССЕРВИСА и сообщает, что наша перевозка сегодня отменяется (я отпросилась с работы). Никаких предложений на замену или хотя бы извинений, не последовало. Откровенное хамство со стороны молодого человека - диспетчера. Перезвонив водителю...показать весь отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Медтранссервис на карте г. Москвы

Медтранссервис работает по адресу:  ул. Краснодарская, 51. Часы работы: ежедневно, круглосуточно. Род деятельности – Перевозка больных и госпитализация. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 769-83-55. GPS координаты: Широта - 55.677336, Долгота - 37.765399.