Москва

Первый партнер Охраны труда

Адрес
Москва Семеновский пер., 11, оф. 409
Телефоны
+7 (495) 212-15-68
Режим работы
пн-пт 10:00-18:00
Сайт
www.ppot.ru
Категории
Экологические организации
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Промэкология НПО00-Экологические организации
Промэксперт00-Экологические организации
Региональная общественная организация содействие сохранению природы и экологии00-Экологические организации
Северо-Западный Межрегиональный Научно-Практический центр Инфекционной Патологии, Эпидемиологии и Гигиены, филиал00-Экологические организации

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (11)
Валентина Р.
Длительно время пытались сами найти инженеров по охране труда на предприятии. Возможно, требования были завышены, нам ни как не удавалось найти достойных кандидатов. Решили поручить это дело компании Первый Партнер охраны труда, ранее с ним не доводилось сотрудничать, но отзывы были отличные. Для Первого Партнера не составило труда найти двух грамотных специалистов, тестирование подтвердило их высокую квалификацию.
Роман Кропоткин
Первый партнер охраны труа сделал для нас большое дело – нашел нам в компанию специалиста по охране труда. У нас опасный производственный объект, очень много работы по данному направлению, всегда много проверок, и, конечно, мы нуждались именно в высококлассном специалисте.
Бартенков Игорь
Задумались о степени пожарной безопасности на нашем предприятии. И действительно, не зря. Были значительные нарушения. Если бы приехала государственная комиссия, то штрафа нам точно не избежать. Команда ООО "Первый партнёр охраны труда" состоит из настоящих профессионалов своего дела, не зря о них пишут хорошие отзывы. Рекомендуем.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Первый партнер Охраны труда на карте г. Москвы

Первый партнер Охраны труда работает по адресу:  Семеновский пер., 11, оф. 409. Часы работы: пн-пт 10:00-18:00. Род деятельности – Экологические организации. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 212-15-68. GPS координаты: Широта - 55.783256, Долгота - 37.714725.