Москва

Шэнли Моторс Лефортово

Адрес
Москва ш. Энтузиастов, 12а
Телефоны
+7 (495) 918-15-84 +7 (495) 361-43-87
Сайт
www.shenli.ru
Категории
Автосалоны
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
АлкорАвто00-Автосалоны
АвтоТрэйдФинанс00-Автосалоны
Импорт-Моторс00-Автосалоны
Автоломбард На Рублевке00-Автосалоны

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (8)
Герман Фарафонов
С сервис-центром Шэнли Моторс познакомился после небольшой аварии, получил вмятину на крыле и несколько царапин. По работе сделали все безупречно, от покраски до рихтовки. Учитывая скидку и короткие сроки ремонта, отделался довольно дешево по сравнению с уже знакомыми СТО.
Виктор
После того как на незнакомую мойку съездил, движок стал вести себя неадекватно. Посоветовали поехать в Шэнли Моторс Лефортово, у меня Chery, сказали там их хорошо перебирают. В итоге не пожалел. Здесь ребята быстро разобрались в чем дело, заменили датчик. Ждал его недолго, хотя его спецом заказывали для меня. Теперь буду к ним ездить и по дисконту еще, выгодно. Моя старушка стала часто ломаться, а здесь в них понимают.
Елена
Уже второе авто покупаю в Шэнли, поэтому СТО знаю не понаслышке. Часто там бываю. Знаю, что работают там профессионалы. Никогда не впарят лишнюю услугу, хотя прекрасно знают, что я не сильна во всем, что касается машин. Шиномонтажку быстро там делают, часто интересные и выгодные акции проводятся. Конечно, сколько клиентов, столько мнений, но у меня пока жалоб на работу специалистов не было.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Шэнли Моторс Лефортово на карте г. Москвы

Шэнли Моторс Лефортово работает по адресу:  ш. Энтузиастов, 12а. Род деятельности – Автосалоны. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 918-15-84. GPS координаты: Широта - 55.748934, Долгота - 37.707206.