Москва

Avacym.ru

Адрес
Москва ул. Севанская, 48, корп.2
Телефоны
+7 (916) 958-68-10
Сайт
www.avacym.ru
Категории
Веб-дизайн
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Авада00-Веб-дизайн
Авторская веб-студия Михаила Мошкина00-Веб-дизайн
Bigateam00-Веб-дизайн
Bizandsoft00-Веб-дизайн

Отзывы

Написать отзыв
Витали Шахназарян
Пришло время увеличить поток клиентов за счет собственного веб-ресурса, и мы занялись поиском частного мастера, готового сделать это быстро и качественно. Нам повезло, что мы нашли веб-студию Александра Иванова (avacym.ru). Он создал для нас удобный и красивый сайт «под ключ» (www.tral-vit.ru). Наполнил его качественными статьями и картинками. В результате, уже через 4 месяца, ресурс в лидерах по 10 поисковым запросам (удалось войти в ТОП-10) и еще по 30 запросам мы в ТОП-100.
Олег Петрович
Благодаря сотрудничеству с веб-студией Александра Иванова (www.avacym.ru), мы смогли убедиться в том, что качественная работа всегда приносит результат. Не слушайте тех, кто говорит, что затраты на сайт не оправданы. Александр сделал нам проект (www.saltdome.ru), который полностью отвечает нашим требованиям. Он переделал дышащий на ладан старый вариант сайта: изменил дизайн, структуру, навигацию, доработал тексты, подобрал другие тематические картинки.
Рекомендую этого исполнителя, как насто...показать весь отзыв
Бац Ромазанов
Наша компания занимается продажей натуральных удобрений в мешках с доставкой по Москве и области. Конкуренция в этом секторе – огромная. Без хорошего сайта тут никак. У нас он был, но не работал. Веб-мастер Александр изменил ситуацию в лучшую сторону. Он полностью переделал наш ресурс, исправил технические ошибки, добавил уникальные статьи и подобрал изображения.
Эффект от таких изменений был настолько поразительным, что мы решили заказать еще и рекламную кампанию. Сегодня мы в десятке лидер...показать весь отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Avacym.ru на карте г. Москвы

Avacym.ru работает по адресу:  ул. Севанская, 48, корп.2. Род деятельности – Веб-дизайн. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (916) 958-68-10. GPS координаты: Широта - 55.625216, Долгота - 37.653604.